Добро пожаловать в современный детский сад!

Если вы считаете, что вашему ребенку необходимы качественное образование, внимательный уход и социальное развитие, - значит вы разделяете ценности детского сада "Хэппи Бэби".

Мы увлечены идеей создания инновационной площадки для становления творческой, интеллектуальной, духовно, физически и культурно развитой личности, способной к целостному восприятию окружающего мира, к осознанному саморазвитию.

В дошкольном возрасте дети развиваются чрезвычайно стремительно. Оценить индивидуальный темп достижений и на их основе спроектировать индивидуальный маршрут дошкольного образования для каждого конкретного ребенка - задачи, которые ставят педагоги детского сада "Хэппи Бэби".

Главный актив организации - команда квалифицированных специалистов  и опытных педагогов, которая привносит в жизнь каждого ребенка частичку счастья. И та гордость, которая нас всех объединяет в одну крепкую команду, - это многообразие успехов и достижений наших воспитанников. Уровень творческой подготовки нашего детского коллектива неоднократно высоко отмечался членами жюри  различных конкурсов и фестивалей.

Каждый ребенок, поступивший в детский сад, проходит педагогическую диагностику для решения образовательных задач: индивидуализации образования (построение образовательного маршрута или профессиональной коррекции его особенностей).Таким образом, результаты педагогической диагностики мы используем для обнаружения сильных и слабых сторон ребенка и определения перспектив его развития. При необходимости используем психологическую диагностику, которую исключительно проводят квалифицированные специалисты и только с согласия родителей.

Ваш ребенок получит высокий уровень интеллектуального развития и подготовку к жизни в современном обществе.Воспитатели создадут условия, чтобы ребенок стал самостоятельным, активным и любознательным.  Проявлять свои творческие способности научит музыкальный руководитель и хореограф. Многие воспитанники за год становятся настоящими маленькими артистами. Преподаватель по физкультуре поможет стать вашему ребенку сильным, ловким, смелым.

Если вы симпатизируете нам и готовы погрузиться вместе с вашим ребенком в сказочный мир детского сада, звоните 72-02-50 и приходите знакомиться. Кому интересно следить за жизнью в детском саду, подписывайтесь  в социальных сетях: Вконтакте, Инстаграм, Одноклассники