МиниМисс 2016

10 апреля в банкет-холл "Облака" прошел финал детского конкурса "MINI-MISS 2016". Мы поздравляем воспитанницу старшей группы Новикову Злату с победой!

В конкурсе приняли участие юные красавицы нашего города. Дефиле и творческие номера заставили зрителей с восторгом смотреть на обворожительных леди, им удалось растопить сердца строгого и компетентного жюри.

Кроме того, два творческих номера подарили ребята нашего детского сада: зажигательный «Ковбойский танец» и яркую незабываемую «Цыганскую пляску». Зрители были в восторге, а ребята послужили настоящим украшением данного мероприятия. Все веселье, красоту и грацию Влад Голубев смонтировал в отличный 4-х минутный ролик. Приятного просмотра.

Несколько самых зажигательных фотографий ниже, остальные фото смотрите в нашей группе в Вконтакте здесь

Это был настоящий праздник для детей и их родителей!